Анна Семенович прокомментировала роман с Губерниевым

Анна Семенович
Анна Семенович высказалась о своем романе с Губерниевым. Фото: официальная страница Анны Семенович в «‎Инстаграме*»
Певицу вместе с женатым спортивным комментатором засняли папарацци в частном поселке в Подмосковье

На прошлой неделе в Сети появились фотографии, на которых Анна Семенович и ведущий Дмитрий Губерниев целуются. На певицу тут же ополчились женщины — Семенович назвали разлучницей, ведь Губерниев уже давно женат и всегда лестно отзывался о своей супруге.

Спортивный комментатор высказался о возможном романе с артисткой

Подливал масло в огонь и тот факт, что Семенович не скрывала, что раньше встречалась с женатым мужчиной. Он даже подарил ей роскошную квартиру.

Сама пара хранила молчание. Дмитрий Губерниев лишь вскользь упомянул, что это был рабочий момент, но не уточнил детали. Наконец, ясность внесла сама Анна Семенович. Она утверждает, что Дмитрий — давний друг, она пригласила его для участия в съемках клипа.

«Знаете, над чем мы так смеемся и веселимся на фото? Конечно, над прочтением десятков статей о моем "романе" с Димой Губерниевым. Попросила давнего друга Губерниева приехать и сняться в моем новом клипе "Мани Бой". А вездесущие соседи тут как тут! Сфотографировали наш абсолютно дружеский поцелуй при встрече, да еще и карточки в газету отправили. Народные папарацци не дремлют!» — отметила Семенович.

Ранее «Экспресс газета» писала, что любовница Тарзана Анастасия Шульженко беременна от него. Однако официально сам стриптизер эту информацию не подтверждает.





*Организация запрещена на территории РФ


Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике
Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток