Видео с молодым длинноволосым Иосифом Пригожиным развеселило публику

Иосиф Пригожин
Молодой Иосиф Пригожин с длинными волосами рассмешил публику. Фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»
Максим Фадеев показал, как известный продюсер выглядел в начале 90-х

В «Инстаграме*» у Максима Фадеева появилось редкое видео. На нем молодой Иосиф Пригожин с длинными (!) волосами приглашает зрителей на чемпионат Европы по мотоболу. Напомним, в 1992 году муж певицы Валерии продюсировал музыкальное шоу, посвященное чемпионату Европы по мотоболу в городе Видное.

Пригожин одет в соответствии с трендами того периода — красная рубашка, брюки цвета хаки, белые носки и остроносые туфли. Сидит продюсер, закинув ногу на ногу. Генеральный спонсор чемпионата, приглашенный на шоу, рядом с ним сидит в такой же позе (тоже своего рода тренд).

«1991 год. Узнаёте господина в красной рубахе?)? А персонаж рядом, полностью характеризует атмосферу времени!» — подписал видео Максим Фадеев.

Пригожин с длинными волосами развеселил и восхитил подписчиков Макса. Многие нашли, что Иосиф в молодости был похож на индейца. Второй персонаж вызвал не меньше восторгов: его вальяжное приглашение на шоу «с крутыми артистами» и обещание разыграть 300-й «мерседес» действительно прозвучали очень комично.

Ранее Иосиф Пригожин показал самый трогательный момент свадьбы своего пасынка. 21-летний Арсений Шульгин женился на своей избраннице в конце августа.





*Организация запрещена на территории РФ


«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии