Звезда фильма «Шелк» покончила с собой в 36 лет

Актриса Сей Асина покончила с собой
Актриса Сей Асина (Игараси Ая) покончила с собой (фото: AFLO/globallookpress.com)
Родственники актрисы не понимают, что толкнуло ее на роковой шаг

Японская актриса Игараси Ая, больше известная под псевдонимом Сэй Асина, совершила самоубийство в своей квартире в Токио. 36-летняя артистка, прославившаяся на весь мир благодаря фильму «Шелк», не оставила ни намека на то, что заставило ее свести счеты с жизнью.

Как стало известно, тело женщины обнаружил ее брат вскоре после того, как она перестала отвечать на звонки и сообщения. Позже полицейские и агент Игараси подтвердили информацию о суициде. Предсмертной записки звезда не оставила, и следствие пока не может выяснить причины случившегося, сообщает издание Variety.

Сэй Асина начинала карьеру в индустрии развлечений в качестве модели, затем стала сниматься в сериалах, которые принесли ей известность на родине. Однако настоящую славу девушка завоевала после появления в фильме «Шелк» режиссера Франсуа Жирара по роману Алессандро Барикко. К сожалению, сама картина оказалась не слишком успешной в международном прокате, а по некоторым показателям и вовсе провалилась.






Главного врача сборной России по биатлону нашли с прострелянной головой в Ленинградской области
«Никто не смирился с ее гибелью»: как русская «Рапунцель» Руслана Коршунова скатилась от рекламы крупных брендов до секты и банды педофила Эпштейна