Ургант посмеялся над фото Петросяна с новорожденным сыном

Иван Ургант
Порнозвезда осталась в восторге от Урганта (фото: Борис Кудрявов)
Наследника юмориста сравнили с Симбой из «Короля Льва»

На днях Евгений Петросян впервые показал фото сына Вагана, которого ему еще в марте родила то ли суррогатная мать, то ли новая, пятая по счету жена Татьяна Брухунова. На снимке артист, недавно отметивший 75-летний юбилей, поднимает малыша над собой, радостно улыбаясь. Поклонников, конечно, этот кадр умилил — а вот главных острословов российского эфира, напротив, рассмешил.

В шоу «Вечерний Ургант» в адрес пожилого юмориста и его ребенка отпустили немало шуточек. Ведущий Иван Ургант предположил, что малыш так хохочет, потому что папа пересказывает ему свои юморески, которые в соцсетях считаются образцом дурного вкуса. А коллега Ивана Дмитрий — Митя Хрусталев — сравнил Вагана с диснеевским львенком.

«Когда отец поднимает ребенка и говорит: "Смотри, Симба, все эти артисты «Кривого зеркала» скоро будут твоими!"» — заметил шоумен.

Иван Ургант посмеялся над фото Петросяна с сыном
Иван Ургант посмеялся над фото Петросяна с сыном (кадр из программы)

Напомним, ранее адвокат Сергей Жорин заявил, что сын Петросяна может стать миллионером уже по факту рождения: даже если артист не оставит завещания, мальчику полагается треть «империи» Евгения Вагановича, то есть примерно 300 миллионов рублей.






Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды