Басков и Даня Милохин презентовали новый клип на песню «Дико тусим»

Николай Басков и Даня Милохин выпустили совместный клип
Николай Басков и Даня Милохин выпустили совместный клип (кадр из видео)
«Натуральный блондин» решил добавить себе популярности за счет модного тиктокера

Николай Басков, который в свои 43 года все пытается доказать, что не хуже молодых, сделал совместный клип с Даней Милохиным, одним из самых популярных российских блогеров социальной сети TikTok. Творение под названием «Дико тусим» новоявленные коллеги представили в московском клубе Soho Rooms, который в тот вечер был буквально оккупирован тиктокерами. Ребята праздновали полгода существования Dream Team House — огромной квартиры-студии, где они вместе живут и работают.

В общем, повод и место были выбраны удачно, публика приняла клип благосклонно, оценив припев «В моем бокале — смузи, мы на трэп-хате дико тусим» как веселый и запоминающийся.

Поддержать Баскова пришли и знаменитости из «старой гвардии» — Дима Билан, Андрей Малахов, Анна Калашникова и другие. В соцсетях гадают, как эти взрослые и солидные уже люди чувствовали себя в компании безбашенной молодежи, говорящей на своем сленге.

К слову, выступая на мероприятии, Басков в шутку отметил, что его клип — это своеобразный ответ другу, Филиппу Киркорову, который недавно записал фит с любовником Ольги Бузовой — Давидом Манукяном, сообщает StarHit.






«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову