Дети Пугачевой и Галкина отмечают день рождения

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин жалуются на огромную коммуналку. Фото: официальная страница Максима Галкина** в инстаграме*
Лизе и Гарику Галкиным исполнилось семь лет.

Сегодня Максим Галкин** и Алла Пугачева отмечают важный для их семьи праздник. Их детям Лизе и Гарри исполняется уже 7 лет. Напомним, что малышей паре подарила суррогатная мать.

За эти годы Лиза и Гарри стали настоящими звездами социальных сетей и обзавелись собственной армией поклонников. Максим Галкин** часто выкладывает фотографии и забавные видео с участием детей и рассказывает об их успехах. Лиза и Гарри унаследовали от своих родителей артистизм и часто радуют родных своими домашними выступлениями.

Сегодня утром Галкин и Пугачева поздравилидетей с днем рождения и подарили им подарки. Лиза и Гарри, в свою очередь, тоже решили поздравить маму с папой и подарили им поделки, а также поздравили друг друга. Сам праздник в честь дня рождения пройдет чуть позже, так как сегодня дети отправились на учебу.

«7 лет. Наш главный день! С днём рождения, детки! P.S. Каждому подписчику знакомому и нет — большое спасибо за тёплые слова и поздравления в комментариях!» — написал под утренним видео Максим, показав, как они поздравляли детей с днем рождения.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента