Солистка Little Big Соня Таюрская ответила на критику в свой адрес

За что критикуют Соню Таюрскую?
Соня Таюрская ответила на критику в социальных сетях. Фото: официальная страница Сони Таюрской в «Инстаграме*»
Соня Таюрская устала от критики своей внешности

29-летняя солистка Little Big Соня Таюрская в последнее время стала все чаще сталкиваться с критикой в свой адрес. Чаще всего Таюрской достается за ее внешность. Девушка устала от повышенного внимания и постоянного негатива в свой адрес и решила ответить хейтерам, которые критикуют ее за каждый шаг.

«Читая комментарии, я иногда пребываю в адском шоке. Кому-то ну очень оказалась противна моя родинка. Одни пишут "жирная, иди худей", другие — "зачем так похудела, раньше было лучше". Прежде чем начать высказывать свое мнение, представьте, что я не робот, не картинка, не клоун, а абсолютно обычный человек, у которого есть семья, друзья, проблемы, радости. Я хожу в те же магазины, что и вы, готовлю, убираю, стираю, моюсь, сплю, толстею, худею, крашусь. И делаю я это, потому что это моя жизнь, мое тело», — резко заявила Таюрская.

Также певицу обвиняют в разрушении семьи. Совсем недавно фронтмен Little Big Илья Прусикин** сообщил о том, что разводится со своей супругой Ириной Смелой, которая родила ему сына Добрыню. С тех пор многие поклонники пары считают, что именно Таюрская стала причиной развода пары, хотя артисты и утверждают, что они просто друзья. А Ирина и Илья, которые сделали заявление о разводе, не став дожидаться слухов, открыто рассказали о причинах разрыва.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Врач о причине смерти Дмитрия Пухляша Красилова
Умер «Пухляш» из клипов Little Big: все подробности