Меган Маркл и принц Гарри требуют за свои выступления миллион долларов

Когда Меган Маркл и принц Гарри вернутся в Лондон?
Меган Маркл и принц Гарри возвращаются в Лондон на Рождество. Фото: PPE/face to face/globallookpress.com
Сколько зарабатывают Меган Маркл и принц Гарри? Гонорары супругов отпугивают даже крупные компании

Переехав в США на «вольные хлеба», Меган Маркл и принц Гарри хотели зарабатывать с помощью общественной деятельности, а именно принимать участие в различных конференциях за приличную сумму. Однако супруги подняли слишком высокий ценник и требуют за свое появление на мероприятии ни много ни мало миллион долларов.

Помимо денежного вознаграждения, Меган и Гарри хотят иметь возможность менять детали мероприятия и требуют охрану как для королевских персон, хотя таковыми уже не являются. В итоге даже крупные компании не особо заинтересованы в том, чтобы приглашать чету на мероприятия и выступления.

«Клиентов может насторожить, что звездные гости хотят диктовать им настолько много своих правил. Реальный ценовой диапазон, на который они могут претендовать, это 250-400 тысяч долларов за выступление», — передает слова специалистов Daily Mail.

На днях стало известно, что Меган и Гарри изъявили желание больше не упоминать в прессе их титулы, от которых они отреклись еще в начале этого года. Ранее во всех зарубежных СМИ супругов представляли как герцогов Сассекских.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри