Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева продемонстрировала фигуру в красном купальнике

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева показала идеальную фигуру в красном купальнике. Фото: официальная страница актрисы в «Инстаграме*»
Актриса выглядит заметно постройневшей и демонстрирует роскошную фигуру

40-летняя российская актриса театра и кино Наталья Бочкарева, наиболее известная россиянам по роли Даши Букиной в комедийном сериале «Счастливы вместе», поделилась с фанатами радостной новостью.

По словам артистки, не так давно оказавшейся в центре скандала из-за кокаина, найденного в ее нижнем белье полицейскими, она наконец-то смогла вернуться в любимый фитнес-клуб. Однако вместо изнурительных тренировок Бочкарева решила выбрать более приятное времяпрепровождение — понежилась в бассейне.

Судя по всему, Наталья сильно лукавит, говоря о большом перерыве, связанным со спортом. По крайней мере, на эту мысль наталкивает вид актрисы в красном купальнике. Чудесным образом карантин поспособствовал тому, что внешность Бочкаревой претерпела ряд изменений к лучшему. Актриса не стала скрывать от подписчиков свое желание продемонстрировать не только постройневшую фигуру, но и новый купальник.

«Аааах....эта жажда погонять на дорожке, и не в четырёх стенах квартиры на карантине, а там, где стимулирует работать над своим телом абсолютно все, что тебя окружает. Сегодня я не таскаю железо, не приседаю и даже не качаю пресс...сегодня я просто наслаждаюсь водными процедурами в любимом бассейне», — написала рыжеволосая красавица на своей странице в инстаграме*.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезду сериала «Счастливы вместе» выбросили за забор
«У меня был мужчина, мы хотели детей»: почему Бочкареву подозревают в романе с Табаковым