Галкин не перестает любоваться красотой Пугачевой, над которой не властно время: видео

TASS_Пугачева и Галкин
Галкин вновь восхитился красотой Пугачевой. Фото: инстаграм*
Артист выложил очередной видеоролик, в котором восхитился образом Примадонны

Говорят, что красоту женщины может продлить молодость возлюбленного. По крайней мере, глядя на брак российской Примадонны, начинаешь верить в это уже довольно «бородатое» утверждение. Сам 44-летний Максим Галкин* с завидной регулярностью публикует на своей странице в инстаграме* небольшие видеоролики с участием певицы.

71-летняя народная артистка в последнее время не стесняется показываться на публике в молодежных нарядах, а 1 сентября Алла Пугачева лично отвела двойняшек Лизу и Гарри на первую в их жизни школьную линейку.

Такой Примадонну никто давно не видел. Она вновь шутит, флиртует и кокетливо смеется на камеру.

На этот раз супруг народной артистки разместил в личном микроблоге трогательное видео, которое лишний раз продемонстрировало, насколько трепетно Галкин относится к своей жене. Явное любование красотой Примадонны пришлось по душе и поклонникам звездного семейства, о чем они поспешили заявить в комментариях.

«Время не властно над этой женщиной»; «Женщина прекрасна, когда любима»; «Когда улыбается Алла Борисовна, аж на душе тепло становится, энергетика», — заключили подписчики Галкина.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию