19-летняя дочь Веры Брежневой снялась в бикини и намекнула на свадьбу

Дочь Веры Брежневой вышла замуж
Дочь Веры Брежневой вышла замуж (фото: инстаграм*)
Поклонников удивила странная подпись под фото Сони Киперман

Старшая дочь Веры Брежневой, живущая в Калифорнии, вышла замуж, решили интернет-пользователи. Повод для подобных слухов дала сама 19-летняя Соня Киперман, выложив в инстаграме* серию своих фото в бикини и подписью «Медовый месяц». Многозначительную надпись девушка буквально сразу удалила, заменив ее нейтральным сообщением — «Винтажная малышка», но такая рокировка не ускользнула от внимания общественности.

Тем более что у Сони есть наглядный пример раннего брака перед глазами: Брежнева родила ее в 19 лет от Виталия Войченко. Сама же девушка уже больше года встречается с молодым человеком по имени Мэтт Кэннон. Парень — американец, ее ровесник и занимается музыкой. Знаком он и с певицей, и она, судя по всему, выбор дочери одобряет.

Соня Киперман и Мэтт Кэннон встречаются уже больше года
Соня Киперман и Мэтт Кэннон встречаются уже больше года (фото: инстаграм*)

Напомним, Вера Брежнева впервые стала мамой в марте 2001 года, еще до кастинга в группу «ВИА Гра», сделавшую ее популярной. Однако с Войченко певица не была официально расписана, и их союз продлился недолго. В 2006-м артистка вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана, через три года у них родилась дочь Сара. Старшая же наследница Веры тоже взяла фамилию отчима.

В настоящее время Соня учится в элитной частной школе в Калифорнии, где обучение стоит порядка 4 млн рублей в год.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту