Ольга Бузова помирилась с Давидом Манукяном?

Бузова Дава инст 4
Ольга Бузова и Давид Манукян помирились (фото: инстаграм*)
Певица дала повод подозревать, что они с блогером снова вместе

Ольга Бузова наконец-то помирилась с блогером Давидом Манукяном. Такой вывод сделали подписчики ведущей «Дома-2», посмотрев ее свежие сториз. Дело в том, что на одном видео, которое артистка записывала поздно вечером у себя дома, внимательные фолловеры заметили появляющуюся в кадре ногу, явно не принадлежащую певице. Интернет-пользователи тут же решили, что конечность — мужская и ее обладатель — Дава.

Конечно, можно было бы подумать, что в гости к Ольге зашел какой-то посторонний мужчина, к примеру ее менеджер. Но в таком случае возникает резонный вопрос: почему он заявился к Бузовой босиком?

«Чей нога? Бузова со своим мальчонкой помирилась или водит домой мужиков без носков? Это же следы на паркете останутся», — недоумевают авторы Telegram-канала «НеМалахов».

У Бузовой дома заметили мужчину
У Бузовой дома заметили мужчину (скриншот сториз Ольги Бузовой)

Напомним, о ссоре певицы с любовником судачат уже несколько недель. После того, как Манукян выпустил совместно с Филиппом Киркоровым клип «Ролекс», влюбленные неожиданно перестали выкладывать совместные фото и видео в инстаграме*, хотя до этого казалось, что они не расстаются.

Более того, достоянием общественности стало видео ссоры звездной пары, записанное очевидцем на улице. Однако Дава все слухи опровергает и заверяет, что они с Олей все еще вместе. Не исключено, что артисты намеренно скрывают свои отношения, чтобы привлечь к себе внимание.





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой