У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 6 октября

У кого сегодня день рождения: 6 октября
Кто из звезд отмечает день рождения 6 октября. Фото: официальная страница Дмитрия Губерниева в «Инстаграме*»
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 6 октября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 6 октября

В 1905 году родился Федор Шаляпин — младший — сын известного русского певца Федора Шаляпина. Шаляпин-младший был американским и итальянским актером и большую часть своей жизни провел за границей. Молодые годы Федора прошли в Париже, но позже он перебрался в США, а после Второй мировой войны переехал в Италию. Он смог построить успешную актерскую карьеру и в США, и в Европе, причем успех пришел к нему уже в довольно пожилом возрасте.

В 1974 году родился известный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев. Дмитрий еще в юном возрасте активно занимался спортом, а с середины 90-х годов началась его карьера в журналистике. Он начинал как спортивный комментатор и прославился на всю страну благодаря этому поприщу.

Поклонники Губерниева любят его за эмоциональность во время комментирования того или иного спортивного события. Сейчас Губерниев — спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ». Также он все чаще выступает в роли телеведущего не только спортивных мероприятий, но и светских.

В 1981 году родился Вячеслав Манучаров — актер театра и кино, певец и телеведущий. Артист попробовал себя в разных жанрах. Он сыграл во множестве фильмов и не забрасывал работу в театре. Сейчас Манучаров продолжает сниматься, а также часто выступает в роли телеведущего. В 2018 году открыл свой YouTube-канал «Эмпатия Манучи», в рамках которого берет интервью у известных людей и представителей шоу-бизнеса.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ширвиндт облил грязью 88-летнюю Талызину: «Полоумная старушка, которая выжила из ума»
Бледанс закатила скандал Манучарову после оскорбительного предложения