Заразившаяся коронавирусом Семенович поставила под удар съемочную группу «Гардемаринов»

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: инстаграм*
Теперь поклонники беспокоятся о пожилых артистах проекта

Анна Семенович призналась, что уже неделю болеет коронавирусом. Как рассказала артистка, вирус у нее обнаружили в конце сентября, и сразу же посадили Анну на карантин, который закончится 12 октября. К счастью, COVID-19 протекает у экс-солистки «Блестящих» в легкой форме и чувствует она себя хорошо.

Однако, узнав о заражении Семенович, многие всерьез забеспокоились за здоровье команды, работающей над продолжением фильма «Гардемарины, вперед!», ведь еще неделю назад певица активно работала на съемочной площадке проекта.

«Значит, все "гардемарины" заразные теперь. Переживаем очень за режиссера Светлану Дружинину. Она возрастная. Там и Дмитрий Харатьян, и Александр Домогаров, и Михаил Боярский. У Харатьяна папа умер от ковида...» — резонно заметили авторы Telegram-канала «НеМалахов».

Семенович же, судя по ее видео в инстаграме*, бодра и активно строит планы на жизнь после окончания карантина. Анна уточнила, что вообще бы не заметила болезнь, если бы не легкое недомогание, слабость и внезапная потеря вкуса.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток
«Кто же знал, что так расстанемся?»: засидевшаяся в девках Семенович взвыла от отчаяния