Анна Семенович показала, как выглядела в 16 лет

Фото Анны Семенович в молодости
Анна Семенович вспомнила себя в молодости. Фото: официальная страница певицы в «Инстаграме*»
Фото Анны Семенович в подростковом возрасте восхитило поклонников

Анна Семенович решила предаться воспоминаниям и опубликовала в своем микроблоге фотографию, сделанную много лет назад, где ей всего 16 лет.

Под фотографией 40-летняя певица порассуждала о жизни и пришла к выводу, что не стала бы ничего менять в прошлом. Она благодарна всем плохим событиям, которые сделали ее только лучше и сильнее.

«Конечно, я совершала глупые поступки, влюблялась в плохих парней и иногда от отчаянья просыпалась среди ночи в холодном поту, но кому это не знакомо? Да и сейчас иногда творю чудеса», — разоткровенничалась Анна.

Поклонники в комментариях согласились со словами артистки, а также обратили внимание, что Семенович почти не изменилась внешне и в 16-летнем возрасте выглядела так же, как и сейчас.

«Невероятная куколка, Аня не меняется!», «Ты все такая же юная красотка!», «Анютик, я обалдела от этой фотки! Ты не изменилась, только чуть расцвела!» — пишут в комментариях восхищенные поклонники.

Ранее Семенович, которая предпочитает скрывать от широкой общественности своего избранника, прокомментировала приписываемый ей роман с Дмитрием Губерниевым.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике