У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 9 октября

У кого сегодня день рождения: 9 октября
Кто из звезд отмечает день рождения 9 октября. Шэрон Осборн. Фото: социальные сети
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 9 октября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 9 октября

В 1940 году родился культовый британский музыкант Джон Леннон. Джон — один из основателей и участник группы The Beatles, его до сих пор считают одним из самых выдающихся музыкантов прошлого века. Джон Леннон еще при жизни стал легендой и не боялся высказывать и свои политические взгляды. Он был убит в США в 1980 году бывшим фанатом его музыкальной группы.

В 1952 году родилась Шэрон Осборн — телеведущая, продюсер и писательница. Шэрон — супруга музыканта Оззи Осборна. Особую известность она получила после выхода реалити-шоу «Семейка Осборнов», в котором рассказывалось о жизни семьи рок-музыканта. Тогда у Шэрон появилась своя армия преданных фанатов. Она смогла победить рак и все эти годы была главной поддержкой для мужа.

В 1977 году родился российский актер и телеведущий Егор Бероев. Егор начинал свою карьеру как актер театра, позже начал сниматься в эпизодических ролях в сериалах. Известность пришла к нему чуть позже, после выхода фильма «Турецкий гамбит». После этого фильма его начали приглашать на главные роли, также Бероев долгое время работал телеведущим.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Тайные дети Егора Бероева и Ксении Алферовой: как они выглядят и чем занимаются
Егор Бероев взял под опеку коллегу с синдромом Дауна и строит для него дом