Сябитова дала совет женщинам по предотвращению мужских измен

Роза Сябитова рассказала, что нужно делать женщинам, чтобы мужья им не изменяли
Роза Сябитова рассказала, что нужно делать женщинам, чтобы мужья им не изменяли (фото: инстаграм*)
Главная телесваха страны рассказала, что делать, чтобы мужья не заводили интрижки

Роза Сябитова, одна из бессменных ведущих шоу «Давай поженимся!», считает себя экспертом в отношениях и активно дает советы женщинам, состоящим в браке или только ищущим спутника жизни. Причем зачастую телесваха высказывает довольно спорные мнения о той или иной проблеме. Не исключением стал и вопрос мужских измен, ответственность за которые Сябитова целиком возложила на прекрасную половину человечества.

В интервью YouTube-каналу «Отдых Миллионера» телеведущая заявила, что все мужья изменяют женам и с этим фактом нужно смириться.

«Не изменяет только импотент или лицо нетрадиционной ориентации… Умный мужчина изменяет, но не выносит мозг своей жене, она даже не догадывается», — отметила Сябитова.

С другой стороны, звезда Первого канала полагает, что у женщины есть возможность удержать возлюбленного возле себя, но для этого нужно приложить определенные усилия. В частности, мужчина должен быть полностью удовлетворен в сексуальном плане.

«Утром ты его отпускаешь с пустыми яичками, вечером кормишь мясом. И у тебя никогда не болит голова», — дала Сябитова безотказный, по ее мнению, совет.

К слову, у самой телесвахи личная жизнь сложилась не лучшим образом. Она дважды была замужем и имеет двух взрослых детей от первого супруга. В настоящее же время Сябитова состоит в свободных отношениях с неким бизнесменом, которого предпочитает не светить на публике.





*Организация запрещена на территории РФ


«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой
Сябитова раскрыла причины постоянных неудач в личной жизни Бузовой