Рита Дакота осудила поведение Тимати

Рита Дакота осудила поведение Тимати
Рита Дакота возмущена поведением Тимати. Фото: официальная страница Риты Дакоты в «Инстаграме*»
Рита Дакота возмущена поведением Тимати и сочувствует Анастасии Решетовой

Накануне Рита Дакота затронула важную для себя и других мам тему. Артистка воспитывает трехлетнюю дочку Мию и наблюдает за тем, как быстро растет ее ребенок.

Рита начала задумываться о том, как оградить дочь от негативного влияния. Сама певица всегда говорила о том, что не приемлет цензуры для артистов, но некоторое творчество вызывает у нее большие вопросы. Она считает, что песни некоторых исполнителей и реалити-шоу могут негативно повлиять на растущих детей.

Рита затронула и персону Тимати, который станет новым «холостяком» в реалити-шоу. Артист совсем недавно расстался со своей возлюбленной Анастасией Решетовой вскоре после рождения ребенка и весьма быстро решил начать искать новую пассию.

«Тимати. Чувак, который бросил вторую подряд девчонку с масенькой грудной лялькой. Но зато он богат, знаменит, и поэтому 16 девушек должны за него бороться, а мы наблюдать. Я не имею ничего лично против Тимати, возможно, он отличный парень и идеальный для рейтингов персонаж, но мое мамское сердце никогда не согласится с идеей брошенной с грудничком девушкой, как и с идеей, что бороться с другими женщинами за мужчину с очевидно антисемейными ценностями — это норма», — призналась поклонникам певица.

Анастасия Решетова, которую атакуют вопросами, что случилось у них с рэпером, на известие об участии экс-бойфренда в шоу отреагировала не менее резко, заявив, что в ее жизни подобным проектам не место.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе
Перекроившая лицо донельзя Алсу стала копией молодой любовницы мужа