Галкин поздравил Баскова с днем рождения его же голосом

Максим Галкин*
Максим Галкин* поздравил Николая Баскова в своей неподражаемой манере. Фото: кадр из видео
Не секрет, что ведущий и «золотой голос России» обожают подтрунивать друг над другом

Впрочем, ведущий и юморист Максим Галкин* поздравил своего приятеля с 44-летием по-настоящему и явно от всей души. Однако даже в такой важный для «натурального блондина» день артист не смог удержаться от своей обычной шутливой манеры, в которой обычно и проходит общение между друзьями. Первым делом популярный комик изобразил неподражаемый стиль Баскова, весьма помпезно снимающего видео для своего инстаграм*-аккаунта, а затем и вовсе поздравил именинника его же голосом.

Поклонники Галкина отметили сердечность юмориста и тоже поспешили присоединиться к его теплым словам в адрес давнего приятеля. «Поздравляем с дебютом для Коли Баскова всех благ, Николай»; «С днем рождения, Николай!!! Здоровья! Творческих успехов, золотой Голос России!!!» — заявили подписчики в комментариях.

Не так давно 44-летний российский артист эстрады и ведущий умилил россиян другим видео, на кадрах которого он танцует зажигательное танго с дочерью Лизой. По окончании песни, под которую Елизавета Максимовна оттачивала свое мастерство, девочка стремглав побежала к «оператору», чтобы побыстрее просмотреть отснятый ролик.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой