У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 20 октября

Владимир Соловьев
Кто из звезд отмечает день рождения: Владимир Соловьев (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 20 октября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 20 октября

В 1958 году родился датско-американский актер Вигго Мортенсен. Карьера артиста начиналась еще в 80-х, но успех к актеру пришел не сразу, а в середине 90-х, когда он появился в таких фильмах, как «Багровый прилив», «Портрет леди», «Солдат Джейн», «Идеальное убийство». Всемирная известность и любовь зрителей пришла к Вигго после того, как он исполнил роль Арагорна в кинотрилогии «Властелин колец».

Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

В 1963 году родился известный российский журналист и телеведущий Владимир Соловьев. Карьера Соловьева начиналась в начале 90-х годов, тогда он в основном занимался бизнесом, а в журналистику пришел позже. Более десяти лет был ведущим утреннего шоу «Соловьиные трели» на радиостанции «Серебряный дождь», в разные годы работал телеведущим на многих каналах, в том числе федеральных, и снимал документальные фильмы. Сейчас Соловьев продолжает работать телеведущим, также он запустил собственное шоу на YouTube.

В 1971 году родился американский рэпер Снуп Дог. Карьера музыканта началась в 90-х годах, молодой рэпер быстро стал знаменитым и обзавелся преданной армией фанатов. Снуп Дог выступает уже почти 30 лет и является одним из самых успешных рэперов. И хотя за свою карьеру он не раз оказывался в руках полиции и пропагандировал не самый здоровый образ жизни, количество поклонников Снуп Дога не уменьшается.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Этот тип меня почему-то ненавидит»: Даня Милохин резко ответил Владимиру Соловьеву
«Армагедоныч» исчезнет: стало известно, что будет с Сатановским после скандала у Соловьева