Дочь Навки и Пескова удивила артистичностью в день рождения отца

Навка и Песков
Надя Пескова поздравила отца с днем рождения и восхитила россиян. Фото: официальная страница Татьяны Навки в «Инстаграме*»
Маленькая Надя, по всей видимости, может добиться успеха не только в фигурном катании, но и стать в будущем известной актрисой

Дмитрий Песков и Татьяна Навка определенно могут гордиться успехами своей шестилетней дочери. Надежда Пескова — младший ребенок знаменитого семейства, однако в будущем эта девочка может сделать блестящую карьеру благодаря наличию у нее творческих способностей. То, что Надя, возможно, пойдет по маминым стопам, не являлось секретом для поклонников знаменитой фигуристки, но, как выяснилось, юная наследница чемпионки и пресс-секретаря российского президента — куда более многогранная личность, чем большинство звездных детей.

Очередную порцию своих артистических способностей Надежда Дмитриевна продемонстрировала на камеру во время поздравления любимого папы с днем рождения. «Когда я вижу папочку и мамочку рядом — то мне всегда спокойно и легко», — призналась девочка в трогательном обращении к имениннику.

Видео с дня рождения Дмитрия Пескова: фигуристка стала настоящей звездой праздника

«Традиционное поздравление папе!!! Как всегда, творческое оформление, экспромт от Надежды Песковой», — написала на своей странице в Instagram* Татьяна Навка, чьи фанаты поспешили оставить под постом экс-фигуристки массу восторженных комментариев. Среди тех, на кого произвела впечатление маленькая Надежда, оказалась и российская певица Анна Семенович, в свое время построившая успешную карьеру фигуристки. «Я не могу! Талантливая девочка наша», — восхитилась артистка.





*Организация запрещена на территории РФ


Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»
«12-часовой рабочий день — это очень сложно»: дочь Пескова и Навки снялась в кино