Жену Дмитрия Певцова госпитализировали в Москве

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова разводятся? (фото: Лариса Кудрявцева)
Народная артистка попала в больницу

Народная артистка РФ, декан театрального факультета Института современного искусства Ольга Дроздова попала в больницу. Ночью 20 октября 55-летнюю актрису госпитализировали в одну из столичных клиник с жалобами на боль в груди в области сердца.

Сообщается, что повода беспокоиться за здоровье Дроздовой нет: ее состояние оценивается как стабильное. Однако артистку все равно оставят в больнице на несколько дней, передает РЕН ТВ.

Напомним, Ольга Дроздова, снимавшаяся в фильмах «Остановка по требованию», «Бандитский Петербург. Фильм 2. Адвокат», «Ванечка», «Легенда о Коловрате», является женой Дмитрия Певцова. Это второй брак артистки, с первым супругом — актером Александром Боровиковым — она прожила вместе всего два года и развелась в 1991 году.

Именно тогда Ольга познакомилась с Дмитрием. Артисты вместе играли в фильме «Прогулка по эшафоту», и между ними закрутился роман. Свадьбу пара сыграла в 1994 году. У Дроздовой и Певцова есть общий ребенок — сын Елисей, появившийся на свет в 2007 году. Мальчик стал долгожданным наследником для звездной пары.






«Сутулая с гнездом на голове»: честные кадры Ольги Дроздовой взорвали Сеть
Разобьет еще не одно женское сердце: как сейчас выглядит сын Певцова и Дроздовой