Ольга Орлова показала фигуру в бикини на яхте

«Абсолютно потерянный и разбитый»: Орлова раскрыла бедственное положение знатока Бялко
Фото: Instagram*
Ольга Орлова похвасталась стройной фигурой

42-летняя певица и телеведущая Ольга Орлова является обладательницей стройной фигуры и не стесняется демонстрировать ее на публику. На этот раз Ольга выложила в свой микроблог фотографию, на которой она стоит на яхте в бикини и платье-сетке, которое все равно подчеркивает формы знаменитости и придает пикантность всему образу.

Под таким красивым кадром Орлова решила порассуждать о заветных мечтах и призналась, что давно хотела совершить кругосветное путешествие, но из-за пандемии коронавируса ей пришлось отменить свои планы.

«Есть ли у вас мечта? Сразу возникает мысль про «мир во всём мире», и «здоровья всем близким», и это понятно... Но я имею в виду личную мечту. Я, например, мечтаю полететь в кругосветное путешествие. Причём в абсолютно конкретное. Правда, как только я собралась это воплотить в жизнь, случилась пандемия. Но, наверное, для того она и мечта, чтобы о ней мечтать. Хотя, я с детства предпочитала мечтать только о том, что точно может сбыться, чтобы была логическая развязка», — написала Ольга.

Поклонники же оценили фигуру и наряд Орловой и написали ей множество комплиментов в комментариях.



Источник фото: Instagram*



*Организация запрещена на территории РФ


Родившая в 45 лет Орлова снова в ожидании чуда: «Буду очень рада малышам»
Ольга Орлова показала, как дочь ест из одной миски с собакой