55-летний Михаил Шац** переболел коронавирусом

Михаил Шац** объявил о рождении дочери
/ Источник:
Артист рассказал, что COVID-19 коснулся и его

Телеведущий Михаил Шац** переболел коронавирусом. Чувствовал себя артист не очень хорошо, поэтому его положили в больницу в Коммунарке. К счастью, сейчас 55-летний шоумен уже выздоровел и находится дома, о чем рассказал его представитель, поспешивший успокоить поклонников юмориста, сообщает «РИА Новости».

Дело в том, что сам Шац опубликовал в инстаграме* фото из клиники с тревожной подписью и не стал уточнять, что уже здоров.

«Ну, мой 2020 был бы неполным без этой болезни. Хочу сказать большое спасибо врачам и всему персоналу больницы на Коммунарке. Не болейте. Всем пис и социальная дистанция! (орфография и пунктуация автора сохранены. – «ЭГ»)», — прокомментировал снимок создатель и участник «О.С.П.-студии».

В ответ Шац, разумеется, получил массу пожеланий скорейшего выздоровления от коллег и поклонников. В их числе отметилась и певица Глюкоза, тоже недавно переболевшая коронавирусом. Артистка жаловалась, что COVID-19 спутал ей все планы на летний отдых, потому что прямо перед отъездом в отпуск она обнаружила, что заразилась, и спешно изолировалась от мужа и детей.

К слову, накануне Гоша Куценко рассказал, что попал в больницу с коронавирусом. Причем уханьскую заразу у артиста обнаружили уже второй раз в этом году.



Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочери Куценко зализывает любовные раны пензюк Ваня
«Породистая девочка»: вот какой красавицей выросла дочь Порошиной и Куценко