У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 27 октября

Как выглядит могила Николая Караченцова
Артиста не стало почти три года назад. Фото: Olga Khabarova/Globallook
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 27 октября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 27 октября

В 1944 году родился советский и российский актер Николай Караченцов. Его карьера начиналась в театре, в середине 60-х годов он также начал сниматься и в большом кино. Караченцов известен своими ролями в таких фильмах, как «Собака на сене», «Благочестивая Марта», «Ярославна, королева Франции», «Приключения Электроника», «Трест, который лопнул» и многих других. Актер скончался в 2018 году, он боролся с онкологическим заболеванием.

Келли Осборн продемонстрировала новую фигуру

В 1955 году родился известный российский телеведущий и комментатор Виктор Гусев. Еще в советские годы был спортивным корреспондентом ТАСС. Уже около 30 лет сотрудничает со спортивными каналами и является одним из самых известных российских комментаторов футбола.

В 1983 году родился российский актер Артур Смольянинов**. Он начал сниматься в кино в юном возрасте, Артуру было всего 14 лет, но широкую известность ему принесла в 2005 году роль Лютого в фильме об афганской войне «9 рота». В 2013 году он женился на актрисе Дарье Мельниковой, у пары есть уже двое сыновей. Артур продолжает сниматься в фильмах, а также работает в театре.

В 1984 году родилась дочь Оззи Осборна Келли Осборн. Келли пробовала себя в качестве певицы и актрисы, но прославилась благодаря своей семье и тому, что принимала вместе с родственниками участие в реалити-шоу, которое рассказывало о жизни семьи Осборнов. За последний год Келли похудела на 40 килограммов, после того как сделала операцию по уменьшению желудка и стала придерживаться вегетарианства.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Седой и грустный: что стало с пропавшим Артуром Смольяниновым**
«Наступил момент, когда заткнуть может только кулак»: сделано заявление о печальной судьбе Смольянинова