У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 28 октября

Джулия Робертс
Кто из звезд отмечает день рождения. Джулия Робертс. Фото: Stephen Lock/ZUMAPRESS.com
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 28 октября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 28 октября

В 1955 году родился бизнесмен и один из самых богатых людей планеты Билл Гейтс — основатель корпорации Microsoft. Он являлся руководителем компании до 2008 года, сейчас Билл сосредоточил свои силы в основном на благотворительности.

На фоне слухов о расставании пара продемонстрировала теплые чувства на радость своим многочисленным поклонникам

В 1967 году родилась голливудская актриса Джулия Робертс, обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус». Джулия по праву является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Она стала звездой в 90-е, снявшись в мелодраме «Красотка». После этого фильма Джулию начали приглашать лучшие режиссеры, а ее фильмография пополнилась большим количеством успешных кинолент. Сейчас Робертс остается такой же востребованной и продолжает сниматься.

В 1971 году родился российский актер Михаил Трухин. Известность он получил после своей роли лейтенанта милиции Волкова в телесериале «Улицы разбитых фонарей». Михаил Трухин уже более 20 лет работает в театре и играет на сцене, а также снимается в сериалах. В последние годы Трухин чаще всего появляется в комедийных фильмах и сериалах.

В 1974 году родился американский актер Хоакин Феникс. За свою карьеру Хоакин несколько раз становился лауреатом премий «Оскар», «Золотой глобус». Карьера Феникса началась еще в 80-х, но успех пришел к актеру далеко не сразу. Он известен широкому зрителю по своим ролям в таких фильмах, как «Таинственный лес», «Переступить черту», «Она», «Джокер».





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы поменяем пищевое поведение людей»: Билл Гейтс призывает переходить на искусственную еду, а сам скупает землю
Астролог утешает: кто из «стихийного бедствия» стал великим человеком