Меган Маркл пытается удалить из Сети пикантное видео со своим участием

Меган Маркл
Меган Маркл пытается удалить видео из Сети со своим участием. Фото: Pool/Keystone Press Agency
Меган Маркл пытается очистить свою репутацию

Герцогиня Сассекская Меган Маркл до своего замужества была актрисой и снималась в популярном сериале. У Меган было не так уж и много успешных ролей, так что актриса всеми силами пыталась завоевать популярность.

Принц Уильям остался недоволен тайными родами Меган Маркл

В итоге Маркл стала одной из самых обсуждаемых персон мира, став женой принца Гарри. Меган не просто вышла замуж за принца, но попутно едва не развалила британскую королевскую семью. Она не смогла наладить отношения с другими членами семьи и привыкнуть к британским королевским традициям и правилам, так что почти год назад Меган и ее супруг принц Гарри объявили о том, что они отрекаются от королевских обязанностей и переезжают в США.

Еще во времена своей актерской карьеры, в 2013 году, Маркл снялась в рекламной кампании для издания Men's Health и предстала там в весьма пикантном образе. На видео Меган позировала в откровенном наряде. После того как бывшая актриса стала герцогиней, видео резко стало набирать популярность. Теперь Маркл всеми силами пытается добиться того, чтобы видео удалили из Сети, однако правообладатель пока что не соглашается на такой шаг, сообщает издание «Дни.ру».






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию