Дана Борисова осудила Волочкову за любовь к фотошопу

Дана Борисова
Дана Борисова высмеяла Волочкову за злоупотребление фильтрами. Фото: инстаграм*
Не секрет, что между двумя звездными блондинками периодически вспыхивают нешуточные конфликты

44-летняя российская телеведущая Дана Борисова порассуждала на тему чрезмерной любви звезд российского шоу-бизнеса к обработке своих снимков в фоторедакторах. По словам скандальной блондинки, она уже давно подметила — чем моложе и стройнее знаменитость, тем активнее она использует пресловутые фильтры при публикации фотографий в личном микроблоге. В качестве примеров странной закономерности Борисова привела Ольгу Казаченко и Викторию Лопыреву.

Не смогла ведущая пройти и мимо своей давней «приятельницы» — балерины Анастасии Волочковой, высмеяв ее фото в купальнике, а еще отметив искажение пропорций подтянутой фигурки танцовщицы.

«Обожаю смотреть на Вику Лопыреву и ту же Настю В. У балерины на прошлой неделе из-за неудачного фотошопа пупок натянулся аж до ушей. А кто еще, по-вашему, злоупотребляет апгрейдами? Пишите в комментах», — вопрошает Дана на своей странице в Instagram*.

Скандальная блондинка просто влюбилась в дизайнерский наряд после появления в нем на телевидении

К слову, Анастасия Волочкова и бывшая соведущая программы «Принцип домино» всегда стараются поддеть друг друга, причем делают это при каждом удобном случае. Танцовщица даже подавала иск против бывшей подруги, обвинив ее в оскорблении своих чести и достоинства. А непосредственным поводом для судебной тяжбы стали постоянные заявления Борисовой об алкоголизме, которым якобы страдает неподражаемая «королева шпагата».





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему