Вдова Алексея Баталова о Дрожжиной и Цивине: «Почему они такие жестокие?»
На днях Михаилу Цивину и Наталье Дрожжиной было предъявлено обвинение в мошенничестве. Все «спорное» имущество, в присвоении которого подозревается семейная пара, теперь находится под арестом, а потерпевшие с нетерпением ожидают суда в надежде на его справедливый вердикт.
В преддверии серии громких слушаний вдова легендарного актера Алексея Баталова прокомментировала ситуацию, в которой она и ее дочь Мария оказались по вине «заботливых» друзей семьи. К слову, несмотря на материальный ущерб в 36 миллионов рублей, Гитана Аркадьевна не исключает, что Наталья Дрожжина и Михаил Цивин могли неплохо поживиться и благодаря архивам Баталова, которые они неоднократно помогали разбирать семье артиста.
«Это все ужасно. Почему они такие жестокие? Взяли Машку и выписали ее из квартиры, куда ее вселило государство, а туда вписали Цивина. На его имя бумажки приходят», — вдова легендарного актера Гитана Леонтенко.
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

