Прилучного заметили в компании Карпович после совместного спектакля

Павел Прилучный не расстался с Мирославой Карпович
Павел Прилучный не расстался с Мирославой Карпович (фото: Лариса Кудрявцева; Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Оказалось, что пара и не думала расставаться

Слухи о том, что Павел Прилучный бросил Мирославу Карпович после непродолжительного романа, оказались ложными. На днях очевидцы заметили пару на выходе из супермаркета, куда они заехали за продуктами после совместного спектакля. Артисты купили все необходимое, загрузили пакеты с провизией в черный «Рендж Ровер» актера и вместе поехали домой, сообщает Super.

Известно, что Прилучный и Карпович не стали оставаться в коттедже, где раньше звезда «Мажора» жила с Агатой Муцениеце и детьми. Влюбленные по настоянию Мирославы перебрались в другой особняк, принадлежащий, как говорят, кому-то из знакомых. В доме, правда, почти нет мебели, однако имеется бассейн.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Павел бросил звезду «Папиных дочек», потому что артистка слишком на него давила и пыталась склонить к женитьбе. Прилучный, по словам инсайдеров, только недавно расставшийся с Агатой, не горел желанием вступать в новый брак. На этой почве у актеров начали возникать частые конфликты, и они разошлись. Павел же, оставшись один, якобы заскучал по прошлому и задумался о том, чтобы вернуться к Муцениеце.






«Радостного мало»: Агата Муцениеце впервые высказалась о союзе Прилучного и Брутян
Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена