20-летняя дочь Гузеевой объяснила, почему не бреет подмышки

Дочь Ларисы Гузеевой
Дочь Ларисы Гузеевой впала в депрессию. Фото: инстаграм*
Ольга Бухарова не стесняется несовершенств своего тела

20-летняя дочь Ларисы Гузеевой оказалась рьяной поклонницей бодипозитива — движения, ратующего за натуральность и естественную красоту женского тела. Ольга Бухарова даже выложила в соцсети свое фото, на котором без стеснения продемонстрировала небритые подмышки. Девушка утверждает, что нравится себе такой на все 100 процентов и не намерена меняться.

Ольга Бухарова нравится себе такой, какая есть
Ольга Бухарова нравится себе такой, какая есть (фото: инстаграм*)

В ответ на обрушившуюся на нее критику Ольга записала довольно откровенное видео для «Сториз», где рассказала о других несовершенствах собственного тела. По словам Бухаровой, она не только не бреет волосы под мышками, но не удаляет их и в других местах.

«У меня монобровь, волосы на пальцах, волосы на пальцах ног, волосы на руках, волосы в подмышках — везде, где можно представить. У меня только, может быть, на спине и на плечах не растут… У меня есть волосы даже на груди. Но если я буду об этом думать, то у меня не будет времени на всякие другие классные штуки», — уточнила дочь телеведущей.

Интересно, что Гузееву поведение наследницы совершенно не шокирует, и она во всем поддерживает ее. Как-то звезда Первого канала рассказывала, что даже позволяет Оле выплевывать непонравившуюся еду себе в руку, мол, девушка просто привередливая.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас живет переехавшая в глухую деревню певица Варвара
С Ларисой Гузеевой случилась беда: переломанная телеведущая прикована к постели