«Иногда ему нужно выплеснуть яд»: Регина Тодоренко призналась в обидных ссорах с Топаловым

Тодоренко и Топалова пристыдили за наигранную семейную драму
Регина Тодоренко в подробностях рассказала о своих бессонных ночах в больнице. Фото: официальная страница Регины Тодоренко в «Инстаграме*»
Ведущая научилась уживаться с крайне непростым характером любимого супруга

Несмотря на известность и солидные гонорары, 30-летняя ведущая Регина Тодоренко предпочитает проявлять мудрость и нередко идет на уступки любимому мужчине.

Звезда «Орла и решки» призналась, что ей нередко приходится попадать в центр обидных ссор. Влад Топалов — прекрасный отец, заботливый муж и единомышленник, но порой артист не может сдержать эмоций, обрушивая гнев на свою возлюбленную.

«Я понимаю, что он говорит это в сердцах, но не считает так на самом деле. Ему просто хочется меня обидеть! Иногда ему нужно выплеснуть яд… Если бы я была закомплексованным человеком и мама в детстве не говорила бы мне, что я самая лучшая, все было бы по‑другому», — призналась Регина в разговоре с сестрой мужа — Алиной Топаловой — в ее новом YouTube-шоу «СОУЛTalk».

Телеведущей вручили награду на премии журнала ОК!

По словам Регины, она со временем осознала, что ее второй половинке время от времени нужно побыть наедине с собой. Своей ошибкой она называет навязчивость, которая раньше присутствовала в ее отношениях с Владом.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым