Разведенная Ирина Круг вышла в свет с новым спутником

Ирина и Константин отдыхать ездят вместе
Ирина и Константин отдыхать ездят вместе
А 88-летний отец Филиппа Киркорова оправился после коронавируса

На гала-ужин Российской национальной музыкальной премии «Виктория», которой рулят Михаил Гуцериев, Игорь Крутой и Юрий Костин, собрался весь цвет отечественного бомонда.

Каждому академику «Виктории» при входе вручали маски и перчатки с логотипом премии.

- К счастью, мне не надо «маскироваться» - снаряд в одну воронку два раза не попадает, - пошутил Филипп Киркоров. - Когда я не так давно пересекал границу Греции, куда поехал отдыхать к друзьям, у меня взяли анализ на коронавирус. Спрашивают: «Вы болели? У вас очень много антител!» У меня глаза на лоб полезли: «И что теперь делать? Самоизолироваться?!» - «Нет, отвечают, у вас все уже прошло». Вот так бессимптомно, оказывается, переболел.

Филипп научил Наталью Гордиенко на пальцах показывать куриную жопку
Филипп научил Наталью Гордиенко на пальцах показывать куриную жопку

Вся страна недавно переживала за здоровье пожилого отца Филиппа - Бедроса Киркорова.

- В больницу он попал с сердечным приступом, какое-то время находился в реанимации, - объяснил знаменитый сын. - Там у него взяли анализ на ковид, и надо же - положительный результат. Но теперь, слава богу, все в порядке. За его состоянием, понятное дело, будем следить особенно пристально. Все-таки ему уже 88 лет.

Киркорова сопровождала эффектная блондинка. Наталья Гордиенко будет представлять Молдову на «Евровидении» в следующем году. Ну а Фил со своим многолетним опытом будет ей помогать взойти на вершину европейского музыкального Олимпа.

В трость Грачевскoгo встроен фонарик, чтобы больше не падал в темноте
В трость Грачевского встроен фонарик, чтобы больше не падал в темноте

Окружающие перепугались, увидев всегда бодрого и позитивного Бориса Грачевского прихрамывающим на одну ногу, да еще с тростью в руках.

- Подвернул ногу, - вздохнул 71-летний «отец "Ералаша"». - Вы бы лучше спросили, как поживает мой маленький сынок. Поживает хорошо. Недавно полгода ему отпраздновали. Филипп растет моей точной копией. Мы с женой на него не нарадуемся: совершенно не капризничает, очень улыбчивый, обожает слушать музыку и сказки.

36-летняя супруга Грачевского Катя Белоцерковская в этот вечер осталась дома с малышом.

Григорий Лепс пришел с женой Анной, бывшей танцовщицей балета Лаймы Вайкуле
Григорий Лепс пришел с женой Анной, бывшей танцовщицей балета Лаймы Вайкуле

- С молодой женой мне наконец-то повезло, - заявил Борис Юрьевич. - Уверен, она будет последней. Обрел счастье с третьей попытки.

Гостям оставалось только порадоваться счастью пенсионера. Увы, не у всех так получается. Другая гостья вечеринки - вдова Михаила Круга, 44-летняя звезда шансона Ирина Круг - недавно объявила, что распался ее третий брак.

Как известно, до Круга, от которого певица родила сына Сашу, бывшая челябинская официантка Ирина Глазко побывала в браке с отцом своей дочки (уже после развода он погиб от наркотиков в возрасте 40 лет). А после убийства Михаила вышла за бизнесмена из Твери Сергея Белоусова, от которого родила сына Андрея. И вот недавно грянула новость о разводе Ирины с Белоусовым после его измены.

Олег Газманов кадрился (в смысле - лез в кадр) к оперной певице Екатерине Лёхиной
Олег Газманов кадрился (в смысле - лез в кадр) к оперной певице Екатерине Лёхиной

На гала-ужин она пришла вместе со своим другом Константином Королевым, который и посвятил «Экспресс газету» в детали происходящего:

- Сразу, чтобы не возникало никаких недомолвок, отмечу: я просто друг Ирочки, не более того. Дружим много лет, раньше работали вместе. У меня своя прокатная компания, и первый ее концерт в Кремле делал я. И другие гастроли организовывал, и отдыхаем частенько вместе. Что же касается ее личной жизни - в сентябре она действительно развелась. У них последние несколько лет сложные отношения были.

Игорь Матвиенко не выбрасывает маску даже после третьего стакана
Игорь Матвиенко не выбрасывает маску даже после третьего стакана

- Говорят, она сейчас вновь несвободна.

- Я не уполномочен распространяться об этом. Скажу так: она сейчас в гармонии с собой. Готовит в марте большой сольный концерт в Москве. Много занимается с детьми, у нее же их трое. Старшая дочка уже замужем, но все равно остается для мамы ребенком.


Фото автора






«Еле на ногах стоит»: народ пришел в ужас при виде отца Киркорова
Врачи отказались делать операцию Киркорову и вот почему