Принц Уильям переболел коронавирусом

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Уильям переболел коронавирусом. Фото: Ray Tang/ZUMAPRESS.com
Принц Уильям скрыл, что болел коронавирусом

Западные СМИ сообщают, что принц Уильям переболел коронавирусом еще в апреле этого года. Принц решил скрыть этот факт, чтобы не волновать общественность.

Принц Уильям завидовал популярности своего брата

Инсайдер рассказал, что принц тяжело переносил коронавирус, он сразу же изолировался в семейном доме, но принял решение продолжать работать. На тот момент все члены королевской семьи соблюдали режим самоизоляции и работали дистанционно. Уильям также решил не забрасывать дела, хотя его самочувствие оставляло желать лучшего. Бывали моменты, когда Уильяму было тяжело дышать.

В апреле Уильям провел 14 официальных звонков по видеосвязи и взял перерыв всего на неделю. Вероятно, именно в этот момент герцог Кембриджский чувствовал себя наиболее слабым и не мог работать в привычном режиме. Принц решил скрыть свое заболевание, так как на тот момент британское общество было и без того взволновано информацией о болезни принца Чарльза и Бориса Джонсона. Лечение Уильям проходил дома под присмотром дворцовых врачей. К счастью, Уильям смог победить болезнь, обошлось без осложнений, так что уже в мае принц чувствовал себя хорошо.






Принцу Луи — 6 лет! Каким растет младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Потеря волос и веса, а также новые правила для детей: как рак изменил жизнь Кейт Миддлтон