Агата Муцениеце вышла в свет в элегантном образе

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце / Источник:
Агата Муцениеце примерила элегантный образ на премьере фильма «Подольские курсанты»

Вчера вечером в Москве состоялась премьера нового фильма «Подольские курсанты». Премьеру киноленты посетили Светлана Иванова и Джаник Файзиев, Сергей Безруков и Анна Матисон, Ольга Кабо, Владимир Познер и другие знаменитости.

Особого внимания была удостоена актриса Агата Муцениеце. Артистка пришла на премьеру в гордом одиночестве и выбрала весьма стильный и элегантный наряд. На выхода в свет Агата облачилась в брючный костюм светло-коричневого цвета с широкими брюками. Образ Агата дополнила светлой сумкой и красивым украшением на шее.

Агата Муцениеце предстала в элегантном образе
Агата Муцениеце предстала в элегантном образе. Фото: "Инстаграм*"

Агата Муцениеце дала понять, что бывший муж не пытается к ней вернуться

Поклонники были в восторге от такого строгого и при этом элегантного образа Агаты, отметив, что актриса прекрасно выглядит. Некоторые пользователи не устают повторять, что развод Муцениеце с Павлом Прилучным пошел ей только на пользу.

Напомним, что на днях Агата высмеяла слухи о том, что ее бывший супруг расстался с любовницей Мирославой Карпович и якобы хочет вернуться к ней. Агата опровергла эти домыслы и дала понять, что в любом случае не стала бы вновь сходиться с Павлом.



Источник фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»



*Организация запрещена на территории РФ


«Радостного мало»: Агата Муцениеце впервые высказалась о союзе Прилучного и Брутян
Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена