Ксения Собчак отмечает 39-летие

Ксения Собчак
Ксения Собчак отмечает день рождения. Фото: «Инстаграм*»
Ксения Собчак отмечает день рождения

Сегодня свой день рождения отмечает Ксения Собчак: ей исполняется 39 лет. Обычно Ксения предпочитает на свои дни рождения улетать в отпуск и отмечать праздник в другой стране. На этот раз Ксения вместе с семьей улетела на отдых в Дубай. Вероятно, именно там она отметит свой день рождения.

Стало известно, каких блогеров больше всего любят рекламодатели

Напомним, что свою карьеру Ксения начала в 2004 году, когда стала ведущей нового реалити-шоу «Дом-2». Несколько лет она принимала участие в популярной телестройке, а после стала заниматься другими проектами.

Сейчас Собчак — ведущая шоу Первого канала «Док-ток» и авторского шоу на YouTube «Осторожно! Собчак!». Ксения также продолжает активно высказывать свою гражданскую позицию и реагировать на остросоциальные вопросы, некоторые из которых она освещает в своих программах.

В 2018 году Собчак заняла четвертое место в президентских выборах. Сейчас Ксения в основном занимается журналистикой, при этом она периодически снимается в эпизодических или второстепенных ролях в фильмах, иногда играя саму себя. В прошлом году Ксения вышла во второй раз замуж, ее избранником стал режиссер Константин Богомолов. Также Собчак воспитывает сына Платона от бывшего мужа Максима Виторгана.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак больше не скрывает боль: «Любое г**но выдерживаю от толпы, а вот от друзей — всегда ранит»
Собчак объяснила, почему Ширвиндт никогда не высказывался о политике