Певица МакSим объяснила, почему ушла со сцены

Состояние певицы МакSим критическое
Певица МакSим. Фото: Anatoly Lomokhov/Globallook Press
Певица МакSим рассказала, почему была вынуждена покинуть сцену

В последний год о певице МакSим почти ничего не было известно. Артистка ушла со сцены и пропала с радаров поклонников. В Сети ходили самые разные слухи о том, что именно случилось с певицей. Некоторые даже говорили о том, что у МакSим возникли с проблемы с алкоголем.

МакSим стала гостьей нового выпуска программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1» и впервые назвала причины своего вынужденного ухода со сцены. В прошлом году певица попала в серьезную аварию и несколько месяцев провела в больнице.

«Я попала в аварию и пролежала два месяца в больнице: сначала за границей, потом — в России. У меня не было переломов, но возникли множественные внутренние повреждения. Было очень трудно вставать с кровати, я это делала с поддержкой посторонних. Тогда я поправилась на 15 килограммов, потому что попросту не могла двигаться. Потом начались осложнения с сосудами, меня преследовали жуткие головные боли, и я поняла, что не смогу больше выходить на сцену», — рассказала певица.

МакSим уже восстановилась после аварии и находится в хорошей физической форме и даже думает о том, чтобы вернуться на сцену. Пока что Марина работает над новыми песнями, так как из-за пандемии коронавируса она при всем желании не может толком организовать выступления.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Певица МакSим уходит со сцены
Певица МакSим выставила дочь: никто такого не ожидал увидеть