У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 6 ноября

Кто из звезд отмечает день рождения. Яна Чурикова
Кто из звезд отмечает сегодня день рождения. Яна Чурикова. Фото: "Инстаграм*"
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 6 ноября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 6 ноября

В 1946 году родился советский и российский актер Анатолий Васильев. Свою карьеру он начинал как актер театра. Анатолий до сих пор выходит на сцену театра, а также играет в фильмах и сериалах. За свою долгую карьеру Васильев снялся более чем в 50 картинах, но его самые известные роли — в фильме «Экипаж» и сериале «Сваты».

В 1971 году родился российский актер театра и кино Александр Носик. Александр стал сниматься с начала 90-х годов. Он также продолжал свою работу в театре. Носик снимается в российских фильмах и сериалах до сих пор.

В 1978 году родилась российская телеведущая Яна Чурикова. Яна за свою долгую карьеру на телевидении работала на многих каналах и вела различные передачи. Около 10 лет Чурикова была ведущей популярного проекта «Фабрика звезд».

В 1988 году родилась голливудская актриса Эмма Стоун. Эмма — лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус» и других престижных наград. Одной из первых особенно заметных ролей Эммы стала картина «Отличница легкого поведения». Также она снималась в таких фильмах, как «Прислуга», «Новый Человек-паук», «Ла-Ла Ленд» и других знаменитых фильмах.





*Организация запрещена на территории РФ


Эмма Стоун покрылась персиковым пушком
За дом Эммы Стоун развернулась битва кошельков