Жасмин: «Мой сын считает себя экспериментальным»

Жасмин
Жасмин
Певица рассказала, почему перестала бороться со старшим сыном

Певица Жасмин, которой не так давно исполнилось 43 года, рассказала, как не стать занудой для собственных детей и как изменилось ее отношение к воспитанию за долгие годы.

Как сообщил генпрокурор Молдовы, именно там обосновался укравший миллиард долларов Илан Шор

Напомним, у Жасмин трое детей: 23-летний сын Михаил от первого брака, а также 8-летняя дочь Маргарита и 4-летний сын Мирон, которые рождены в браке с молдавским политиком и бизнесменом Иланом Шором.

Старший сын во время семейных праздников в качестве тоста любит повторять, что он у мамы – экспериментальный ребенок.

— Не знаю, почему он так говорит и так думает, — может, потому что он старший, и придумал, что я забочусь о них больше, чем о нем. Но это неправда, — рассказала Жасмин в эфире программы #ТыЭтоЯ на «Авторадио», которая выходит в рамках одноименного проекта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Цель проекта — помочь родителям и детям выстроить здоровые отношения внутри семьи.

Певица считает себя строгой мамой, но признается, что с младшими детьми она стала вести себя мягче:

— С Мишей я считаю, что поступила неправильно, когда я повелась. На то, что он орал, кричал и дрыгал ногами и говорил, что не будет заниматься музыкой, что не будет заниматься спортом. Он не хотел получать пятёрки, потому что это «не по понятиям». Но потом я поняла — а что с ним бороться? И перестала.

С младшим сыном, 4-летним Мироном, певица ведет себя спокойнее:

— Ну, ударился. У мужиков должны быть шишки, и это классно, говорю я ему. Может, в будущем будет заниматься борьбой. Но я буду развивать его и музыкально. Но прохода не даю: нагружаю, потому что не хочу, чтобы он хватал телефон.

По мнению Жасмин, главное — приучить детей быть в графике:

— Я тоже с трудом заставляю себя ходить в спортзал. Но детям объясняю, они понимают, что так и надо. Даже когда на отдых приезжаем — они настолько привыкли к графику, что спрашивают: «Мама, а что мы будем делать через час?»

Фото автора






300 гостей и концерт Киркорова: как прошла еврейская свадьба сына певицы Жасмин
«У меня появилась еще одна дочка»: Жасмин рассказала о пополнении в семье