Рапунцель рассталась со стриптизером из-за видео с его изменами

Алена Рапунцель рассталась со стриптизером
Алена Рапунцель рассталась со стриптизером. Фото: "Инстаграм*"
Алена Рапунцель со скандалом рассталась с бойфрендом

Бывшая участница популярной телестройки Алена Рапунцель вновь одинока. Ее роман со стриптизером Ильей Семиным продлился чуть больше месяца.

Алена Рапунцель закрутила новый роман

Алена рассказала журналистам, что ее новый возлюбленный был весьма ревнив и старался контролировать ее, при этом сам не отличался верностью. Илья обвинил Алену в измене и решил отомстить ей весьма необычным способом. Он сам изменил Рапунцель и прислал ей видео с доказательством своей неверности. Такое поведение шокировало Алену.

«Он за одну ночь переспал с двумя женщинами и прислал мне это видео. Человек меня абсолютно не ценил, не ценил он и наши отношения. Началось все с того, что я увидела в его телефоне профили других девушек, на которых он не был подписан, но искал их в Сети. Мне стало очень неприятно», — поделилась Алена со «СтарХитом».

Естественно, продолжать отношения с молодым человеком Алена не собирается. Рапунцель жалеет, что доверилась стриптизеру, однако намерена не заострять внимание на этих неудачных коротких отношениях и сосредоточиться на себе и своем маленьком сыне.





*Организация запрещена на территории РФ


После новости о беременности Алену бросил сожитель? Рапунцель впервые за долгое время вышла на связь
«Ударило в голову»: беременная Алена Рапунцель из «Дома-2» попала в беду за границей