У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 10 ноября

Михаил Ефремов
Кто из звезд отмечает день рождения. Михаил Ефремов (фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 10 ноября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 10 ноября

В 1951 году родился актер Виктор Сухоруков. Карьера Сухорукова начиналась еще в театре, а вот в кино он начал активно появляться лишь в 90-х годах. Известность пришла к актеру далеко не сразу, а лишь когда ему было 45 лет. Тогда он снялся в фильме «Брат». Он также известен по таким фильмам, как «Комедия строгого режима», «Про уродов и людей», «Бедный, бедный Павел».

Где будет отбывать наказание артист, пока точно не известно

В 1963 году родился известный российский актер Михаил Ефремов. К сожалению, летом этого года на карьере Ефремова был поставлен крест. Артист сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения и устроил ДТП. Водитель другой машины погиб, а Ефремов попал в тюрьму. Разбирательства в суде шли несколько месяцев. Изначально Ефремов отказывался признавать вину, но через некоторое время изменил свое решение и заявил о готовности понести наказание за содеянное. Суд признал актера виновным, Ефремов проведет в колонии чуть больше семи лет.

В 1975 году родилась телеведущая Тина Канделаки. Вот уже пять лет Тина — генеральный продюсер федерального спортивного телеканала «Матч ТВ». Канделаки работает телеведущей на разных каналах уже более 25 лет. Сейчас она также активно ведет свой блог, занимается спортом, а не так давно даже запустила собственную линию косметики.





*Организация запрещена на территории РФ


«Пыль в глаза»: Виктор Сухоруков возмущен положением дел в российском кинематографе
«Старость — это ужасно, это нечто мочегонное»: как пенсионерка Гурченко превратилась в красотку