Меган Маркл сбежала от мужа в Мексику

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл поругалась с мужем. Фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency
Инсайдеры сообщили о ссоре Меган Маркл и принца Гарри

В семье Меган Маркл и принца Гарри не все так гладко, как супруги пытаются показать. Если верить инсайдерам, то недавно между супругами разгорелся скандал.

Инсайдеры уверены, что Меган Маркл ждет ребенка

Причиной ссоры стали выборы нового президента США. Меган уже давно перестала считать себя членом королевской семьи и последние месяцы старалась участвовать в политической жизни Америки. Напомним, что члены королевской семьи не должны высказываться о политике и уж тем более участвовать в выборах.

Меган и Гарри хоть и покинули Лондон почти год назад, но пока что не перестали окончательно считаться членами британской королевской семьи. Поэтому Гарри остался в стороне от политической жизни Америки и обсуждений выборов нового президента и пытался остановить свою жену от агитационных речей и интервью в пользу Джо Байдена. В итоге между супругами вспыхнул скандал, в ходе которого Гарри припомнил жене и другие грехи и обвинил ее в том, что из-за жизни в США он лишен возможности навещать друзей и родных. В итоге Меган сильно обиделась на мужа и сообщила, что хочет побыть одна. Как сообщает инсайдер, Меган планирует улететь в Мексику. При этом Маркл не сообщила мужу, когда вернется, пишет издание New Idea.






Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри
Умирающая от рака Кейт Миддлтон срочно вызвала принца Гарри и Меган Маркл в Британию