Стало известно, кто опозорил Дзюбу на всю страну

Артем Дзюба
Стало известно, кто опозорил Дзюбу на всю страну (фото: Артем Килькин/«КП»)
Стало известно, кто опубликовал скандальное видео с участием Артема Дзюбы

В минувшие выходные российский футболист Артем Дзюба стал самой обсуждаемой персоной в СМИ. В Сети появилось видео интимного характера с участием футболиста.

Футболист прервал молчание, выложив видеообращение в своем «Инстаграме*», — теперь закрытом от посторонних

После скандала Дзюба хранил молчание и лишь поздно вечером того же дня записал видеообращение, в котором отметил, что не идеален и мог совершить ошибку. К слову, большинство болельщиков и поклонников футболиста поддержали его. Также на сторону Дзюбы встали и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, которые были возмущены вмешательством третьих лиц в частную жизнь футболиста.

Теперь же стало известно, кто именно опубликовал в Сети скандальное видео с участием футболиста. Впервые это видео появилось в микроблоге блогера под ником Natashka Veretennikova, которая после публикации видео закрыла свою страничку в социальных сетях. Теперь девушка опасается за свою жизнь.

«Знаете, друзья, после этого видео с Дзюбой мне пришло очень много сообщений от мужской части о том, что это видео очень отвратительное, что Дзюба тоже очень отвратительный. Что вам хочу сказать: видео просто прекрасное, поверьте мне… Ну, серьезно», — позже написала блогер и сообщила, что стала получать угрозы в свой адрес, пишет «Экономика сегодня».





*Организация запрещена на территории РФ


Жена украинского футболиста оценила размер Дзюбы
«Болвана Дзюбу надо отправить на фронт!» — призывает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов