В шоу группы «Иванушки International» оживут Сорин и Яковлев

Олег Яковлев
Олега Яковлева оживят на концерте (фото: Наталья Пьетра/«Экспресс газета»)
Группа «Иванушки International» готовится к юбилейному шоу

В этом году группа «Иванушки International» должна была отметить юбилей и устроить в честь такого события концерт, однако из-за пандемии коронавируса планы изменились. Концерт перенесли на 2021 год, однако музыканты активно готовятся к своему выступлению перед поклонниками.

Наследники певца упустили дорогостоящую недвижимость

Концерт пройдет только в ноябре следующего года, но уже стали известны некоторые подробности грядущего шоу. Режиссер Никита Садовников рассказал журналистам, что они планируют «оживить» погибших солистов группы и отдать им дань уважения. Несколько номеров будут посвящены Игорю Сорину и Олегу Яковлеву.

«Один номер будет посвящен Олегу Яковлеву, другой — Игорю Сорину. Оба в разных отделениях. Мы их никак не смешиваем, у каждого будут свои стилистики. Мы не планируем делать душещипательную историю, но не упомянуть ушедших солистов мы не можем, потому что это история. Будет трогательно и душевно», — рассказал режиссер на News.ru.

Как именно будут оживлены артисты с технической точки зрения, пока что остается загадкой. Поклонники с нетерпением ждут юбилейного концерта.






Что стало с могилой Игоря Сорина спустя 25 лет после похорон: видео
За неделю до трагедии Сорин был самым счастливым на свете