Олег Меньшиков не представляет зимы без Мальдив

Олег Меньшиков
Олег Меньшиков. Фото: *instagram.com
Владимир Путин, поздравляя Олега Меньшикова с 60-летием, которое артист отпраздновал 8 ноября, отметил: «Природа щедро наделила Вас талантом и поистине неисчерпаемым потенциалом творческих возможностей»

Действительно, планов и идей у Олега Евгеньевича громадье. В Театре им. Ермоловой, где он на посту худрука, — несколько премьер и готовящихся неожиданных проектов. Про кино актер тоже не забывает. Например, сейчас мы можем видеть его в сериале «Псих» Федора Бондарчука (онлайн-кинотеатр More.tv).

Коллеги за вездесущего Меньшикова переживают и сообщают, что состояние его здоровья далеко от идеального. Отдыхать, мол, тоже надо. И про это Олег Евгеньевич не забывает.

— Не представляю зимы без десяти дней на Мальдивах. Но у нас с женой правило — мы ни разу не были дважды в одном и том же отеле. Я патологически не могу возвращаться в одно и то же место. Мне нужны новые впечатления, — признался артист. — А еще ненавижу экскурсии, в отличие от жены, которая их обожает и за гидом ходит с блокнотом, конспектируя каждое слово. А я от подобных речей засыпаю. Мне больше нравится самому гулять по улицам, магазинам.

Олег Евгеньевич предпочитает пассивный отдых
Олег Евгеньевич предпочитает пассивный отдых. Фото: *instagram.com

Что еще любит Меньшиков, а что на дух не переносит — читайте в новом спецвыпуске «Экспресс газеты». А еще там много интересного о Земфире*, Нонне Мордюковой и многих других. Занятное чтиво — точно не заскучаете!





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Известная актриса раскрыла детали издевательств Меньшикова
Убитый горем сын отвернулся от Урганта, а на Меньшикове и Эрнсте не было лица: как прошло прощание с Александром Ширвиндтом