Домогаров рассказал, что «доконало» 85-летнего Армена Джигарханяна

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян до самого последнего дня оплакивал погибшую дочь. Фото: Globallookpress.com
Друг артиста высказался о его смерти

57-летний российский актер театра и кино Александр Домогаров раскрыл причины смерти Армена Джигарханяна. Напомним, последний скончался рано утром в субботу, 14 ноября, на 85-м году жизни. По словам Домогарова, артиста «доконали» скандалы, связанные с его именем. Его сердце попросту не выдержало постоянных разборок и полоскания нижнего белья в СМИ и на телевизионных шоу. Армен Борисович сильно переживал по поводу всего этого, что не могло не сказаться на сердце.

«Его последние дни сложно назвать простыми, они его довели. Он кавказец, еще мог жить и жить. Но насыщенная событиями личная жизнь его доконала. Одна жена, любовница, скандалы, ток-шоу, раздел имущества, упадок театра, его 85-летнее сердце просто не выдержало» — заявил Александр Домогаров, которого цитирует издание Popcake.

Журналисты напоминают, что в последние месяцы Армен Борисович сильно болел. Недавно у него обострилась гипертоническая болезнь. Ранее близкий друг артиста Артур Согомонян также подтвердил, что у Джигарханяна отказало сердце. Впрочем, в СМИ сразу же стали появляться альтернативные версии произошедшего. В частности, газета «МК» со ссылкой на собственные источники сообщает, что смерть народного артиста наступила из-за отказа почек. Официального подтверждения этих сведений пока не поступало.






После смерти матери совсем сдал: сын Домогарова больше не похож на себя
Пострадавший Домогаров сорвался на россиянках: «Ущербные, больные женщины»