Якубович вспомнил о ночных похождениях с Листьевым по глубинке

Леонид Якубович о забавном случае с Листьевым
Леонид Якубович о забавном случае с Листьевым. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Ведущий программы «Поле чудес» рассказал о забавном случае, произошедшем на совместных гастролях с первым гендиректором ОРТ

75-летний российский телеведущий Леонид Якубович стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где ему вспомнился забавный случай. Будучи на гастролях с Владом Листьевым по Золотому кольцу с выездными сессиями передачи «Поле чудес», Якубович и Листьев с женой среди ночи отправились искать домашнее молоко.

Предварял ночное блуждание категорический отказ супруги директора ОРТ, которая не захотела оставаться в гостинице небольшого провинциального городка. Тогда мужчины, будучи джентльменами, решили проехаться до ближайшего населенного пункта в поисках более комфортабельного отеля.

В последнее время все чаще появляется информация об ухудшении состояния здоровья знаменитого шоумена

Но по дороге, по признанию Якубовича, он ужасно захотел молока. Тогда Владислав Листьев предложил приятелю просто выйти из машины, чтобы поискать подходящий деревенский двор, где можно было бы приобрести интересующий ведущего продукт.

«Изба, сугробы по колено, и на той стороне огонек горел маленький. Вышел, через шоссе поперся туда… Калитку с трудом открыл. Открылась дверь, а там бабушка в ночной рубахе и платке, закутавшись. Вышел на свет, а она: "О, Якубович... и Листьев". И по косяку сползла», — вспомнил ведущий.

В конце концов оба шоумена остались у гостеприимной хозяйки на ночь. Правда, вместо сна они предпочли приятную беседу за чаем.



Источник фото: Борис Кудрявов




Проблемы с почками и путаная речь: что известно о состоянии травмированного Якубовича
Дерзкая мини-юбка, каблуки и бесконечные ноги: необычная дочь Якубовича предстала в новом имидже