Гузеева отреагировала на обидные слова Собчак

Гузеева отреагировала на обидные слова Собчак
Телеведущую раскритиковали за "дебильные" новогодние наряды. Фото: Лариса Кудрявцева
Телеведущая приложила актрису за «дебильные» наряды

На днях Ксения Собчак выложила на своем канале в YouTube шуточную песню, которую посвятила «новогодним огонькам». Поводом для этого стал скандал, который разгорелся после призыва Валерия Меладзе отказаться от съемок новогодних передач.

В своей песне Ксения Собчак прошлась по многим отечественным знаменитостям, в том числе и по тому же Валерию Меладзе. Она назвала певца Гринчем. Напомним, что Гринч — персонаж одноименной сказки — этакое зеленое мохнатое существо, которое у людей украло Рождество.

Впрочем, досталось также «золотому голосу России» Николаю Баскову, его коллеге Светлане Лободе и даже юмористу Евгению Петросяну. Не оставила без внимания Ксения Собчак и ведущую брачного шоу «Давай поженимся!» на Первом канале, актрису Ларису Гузееву.

Гламурная блондинка негативно высказалась о новогодних нарядах артистки, назвав их дебильными. Журналисты связались с Ларисой Гузеевой, чтобы узнать ее реакцию на обидные слова Ксении Собчак. В беседе с РИА ФАН телеведущая посоветовала общественности не обращать внимания на то, что говорит скандально известная ведущая:

«Я вообще о ней не думаю. Тем более о том, что она где-то что-то обо мне говорит».






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову