Кравец намерена родить ребенка от умершего Джигарханяна

Алена Кравец
Алена Кравец хочет родить от Джигарханяна (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Модель выступила с неожиданным заявлением

Армен Джигарханян скончался 14 ноября этого года. У артиста были серьезные проблемы со здоровьем, актер ушел из жизни в больнице.

С Виталиной Цымбалюк знаменитого актера свел киевский режиссер-эротоман

Модель и певица Алена Кравец после смерти Армена Джигарханяна выступила с неожиданным заявлением. По ее словам, ходят слухи, будто известный актер приезжал в центр планирования семьи на Рублевке и замораживал свои сперматозоиды. Пока что модель и сама не знает, соответствует ли эта информация действительности, но певица настроена решительно.

Алена заявила, что если в клинике и правда есть биоматериал легендарного артиста, то она хотела бы родить от него ребенка.

«Я хотела бы заручиться согласием своего мужа, получить эти сперматозоиды, забеременеть с их помощью и родить. Это же прекрасный генетический материал — дети будут красивыми, талантливыми, полными сил до старости. К тому же дочь давно просила меня о братике или сестричке. Думаю, что если я смогу забеременеть и у меня родится мальчик, назову его Арменом, а девочку — Леночкой, в память об умершей дочери уважаемого и любимого мною Армена Борисовича», — поделилась своими планами Кравец с «Дни.ру».






Рублевские олигархи устроили сговор против Аллы Пугачевой: «Примадонну это раздавит»
«Они потеряют всю недвижимость. Своим детям они ничего не оставят»: депутат сообщил о незавидной участи Галкина и Пугачевой