«Сережа, ты не то делаешь»: Понаровская не приняла выбор Зверева

Ирина Понаровская
Ирина Понаровская Фото: официальная страница в «Инстаграме*»
Артистка раскритиковала именитого цирюльника

Сергей Зверев прославился на всю страну как успешный стилист. Он принимал участие в международных конкурсах и был востребован среди знаменитостей не только отечественного шоу-бизнеса, но и мировых звезд.

Известный стилист выписал единственного наследника из квартиры

В середине 2000-х годов Сергей Зверев и сам решил окунуться в мир шоу-бизнеса. Парикмахер начал музыкальную карьеру и записал трек в честь Аллы Пугачевой. Трек стал хитом, а Зверев продолжил заниматься музыкой. В какой-то момент у Сергея не стало хватать времени заниматься и карьерой артиста, и быть стилистом. В итоге Зверев решил сделать акцент именно на своей работе в шоу-бизнесе. Он продолжил записывать новые песни и выступать на корпоративах.

Многие коллеги стилиста считают, что Сергей сделал неверный выбор. Так, артистка Ирина Понаровская заявила, что удивить шоу-бизнес своими вокальными данными у Зверева не получилось, певец из него вышел весьма посредственный. Ирина считает, что Сергею стоит вернуться к истокам.

«Я и сейчас считаю, что он свернул со своего пути и неправильно пошел. Понимаю, что это более легкие деньги, чем подстричь каждую челку. Но! Он чемпион мира, он великий цирюльник. Он или в себя не верит, или не осталось никого в окружении, кто бы сказал ему: «Сережа, ты не то делаешь»», — сказала звезда сцены в эфире НТВ.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница
Ирина Понаровская: непростое, но счастливое детство, вымученный ребенок и секрет идеальной внешности